Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катя Король застраховала грудь на 10 миллионов

После рождения сына Катя Король решилась на пластику. За ее плечами уже три подобные операции. Однако звезда популярного реалити-шоу все же сожалеет о том, что решилась на подобные эксперименты из-за возникших проблем с памятью.

2 ноября 2019 10:000
Екатерина Король
Екатерина Король

Всего на операции Катя потратила около 2,5 миллионов рублей, и это без учета реабилитации. На ее счету изменение формы носа, увеличение бюста. Поговаривали, что она и новую грудь застраховала на кругленькую сумму. Король подтвердила слухи.

«Да, это правда. Я застраховала грудь на 10 миллионов рублей. На эту меру я пошла перед приходом на «ДОМ-2». Наверно, многим известно, что на шоу случается очень много драк, во время которых можно получить серьезные увечья. Я уже лежала в больнице с травмой головы на протяжении недели. Заявление в полицию не писала, так как был контракт с каналом ТНТ. Несмотря на это, пришлось продолжать съемочный процесс. Вообще-то я человек не конфликтный, но некоторым на проекте все же удавалось выводить меня из себя», — отметила она в беседе со «СтарХитом».

Екатерина не скрывает, что прибегала к услугам пластических хирургов
Екатерина не скрывает, что прибегала к услугам пластических хирургов

Сейчас Катя вполне довольна преображениями, но при этом не скрывает: в погоне за идеальной внешностью у нее возникли серьезные проблемы с памятью. Чтобы полностью восстановиться, Король понадобилось два года.

«В принципе, с эстетической точки зрения все хорошо, я всем довольна. Но я себе пообещала, что больше не лягу под нож пластического хирурга, потому что возник ряд осложнений. Во-первых, у меня был панический страх перед тем, как я отключилась. Во-вторых, я поняла: операции под наркозом, как игра в «русскую рулетку»: кому-то повезет, кому-то — нет. Да, многие специалисты уверяют, что это безопасно, но на самом деле это сомнительное утверждение. Первые полгода, заходя в магазин, я не могла вспомнить, зачем я туда пришла, забывала все. А ведь до этого у меня была прекрасная память. И это не единичный случай. Девочки из моего окружения тоже делают себе пластику, и у многих из них потом возникают проблемы со здоровьем, а именно страдает память. Сейчас все хорошо, я полностью восстановилась. Так что прежде, чем решиться на подобный шаг, стоит взвесить все за и против», — подчеркнула Король.

Недавно Катя стала пробовать себя в качестве певицы
Недавно Катя стала пробовать себя в качестве певицы

Напомним, Катя Король — не просто бывшая участница «ДОМа-2», она — успешный дизайнер, сотрудничающий со звездами шоу-бизнеса. Анна Плетнева, Анна Семенович — вот неполный список ее знаменитых клиенток. Недавно Екатерина стала пробовать себя и в качестве певицы.

«Готовлю альбом, записываю к нему треки. Также идет подготовка к Неделе моды. Хочу привезти сына из Украины и вывести его на сцену, представив как юного дизайнера. Надеюсь, бывший муж отпустит ребенка, и проблем с документами не будет (Сергей Король запрещал Кате вывозить наследника из страны, из-за чего у пары возникли серьезные конфликты, — прим. «СтарХита»)», — рассказала Катя.

Фото: личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения