Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кети Топурия выбирает обручальное кольцо

28 июня 2013 17:000
Кети Топурия отправилась на поиски кольца
Кети Топурия отправилась на поиски кольца
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Кети Топурия продолжает готовиться к свадьбе. Если вчера она примеряла свадебные платья и интриговала поклонников размытыми фотографиями, то к концу недели будущие молодожены добрались до колец. Их выбор пал на один из самых дорогих ювелирных домов – английскую ювелирную марку Graff.

Фотографию бутика, расположенного в фешенебельном торгово-развлекательном комплексе Барвиха Luxury Village, Кети выложила в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Правда, подписывать снимок она не стала, а лишь сопроводила ее смайликами, изображающими жениха, невесту, сердечко, кольцо и бриллиант. Но, собственно, слова здесь и не нужны.

Остается дождаться, когда невеста продемонстрирует кольцо. Отметим, что минимальная стоимость колечка составляет $20 тысяч.

Напомним, что Лев Гейхман, избранник Кети Топурия, сделал ей предложение на дне рождении Максима Галкина. Радостной новостью с миром поделился генеральный директор телеканала МУЗ-ТВ Арман Давлетьяров, уточнив, что торжество состоится 9 сентября.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения