Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кейт Миддлтон спустила целое состояние на новое платье

5 апреля 2014 16:30020
Кейт Миддлтон в платье от Ralph&Russo
Кейт Миддлтон в платье от Ralph&Russo
Источник:
Архивы пресс-служб

Кейт Миддлтон всегда отличалась скромностью в выборе одежды. Речь идет не только о консервативности нарядов, но и о цене. Но в этот раз она удивила многих!

Перед первой семейной поездкой в Австралию герцогиня Кембриджская отправилась в магазин дизайнерской одежды Ralph&Russo, где стоимость платьев начинается от 70 000 долларов. Как позже сказала Кейт, она искала вдохновение для будущего тура и заглянула в этот бутик.

По сообщениям источника Кейт потратила на платье от Ralph&Russo 80 000 долларов. Оно стоит больше, чем весь гардероб, купленный Кейт в 2012 году! По словам источника, супруга принца поднимает планку и выбирает дизайнеров более высоко уровня, чем раньше.

Напомним, что герцогиня Кембриджская чаще всего выбирает для себя и своего сына одежду демократичных марок. Например, недавно она накупила копеечных вещей для своего 8-месячного сына Георга и довольно часто выбирает что-то для себя в сетевых магазинах масс-маркета.

Кейт Миддлтон в платье от Ralph&Russo
Кейт Миддлтон в платье от Ralph&Russo
Источник:
Архивы пресс-служб
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения