Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ким Чен Ын женился на товарище

25 июля 2012 17:300132

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын, конечно, не звезда голливуда, но личная жизнь лидера одной из самых закрытых странм мира неизменно приковывает к себевнимание СМИ. И вот сегодня благодаря журналистам из соседней Южной Кореи стало известно, что Ким Чен Ын женат на товарище Ли Соль Чжу. Девушке 27 лет, она является выпускницей университета имени Ким Ир Сена в Пхеньяне. Первая леди из простой семьи, ее отец - преподаватель, а мать - врач. Сообщается также, что Ким Чен Ын и Ли Соль Чжу поженились еще в 2009 году.

Ранее о присутствии в жизни северокорейского лидера супруги не говорилось, а теперь местнон телевидение сдержаноо сообщило, что Ким Чен Ын отправился в парк развлечений вместе со своей женой товарищем Ли Соль Чжу.

Напомним, что ранее о личной жизни политика ходили и вовсе экзотические слухи. Писали, в частности, что у Ким Чен Ына был роман с певицей Хен Сен Вол, связь с котрой не одобрял его отец.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения