Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Княгиня Монако Шарлен беременна двойней

2 июня 2014 12:300
Княгиня Шарлен
Княгиня Шарлен
Источник:
Alloverpress

Супруга князя Монако Альбера II Шарлен осчастливит мужа не одним ребенком, а сразу двумя. Как оказалось, августейшая особа родит в конце года двойню.

Подробностями беременности княгини с южноафриканской прессой поделился ее отец Майкл Уиттсток. Он сообщил, что теперь у него будет четверо внуков: братья Шарлен имеют по одному сыну, так что два будущих внука соответствуют княгине. Также он заявил, что дочка рассказала ему о беременности 24 мая.

Эту же информацию подтвердил тележурналист Дерек Уотс. В своем «Твиттере» он написал следующее: «Мой одноклассник Майк Уиттсток позвонил мне и сказал, что его дочь беременна двойней. Мои поздравления княгине Шарлен и Альберту!».

Долгожданная беременность княгини Шарлен наступила спустя почти три года с момента бракосочетания пары в 2011 году. Для Альбера это далеко не первый ребенок - у него есть ряд незаконнорожденных отпрысков от разных матерей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения