Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Крис Кельми боится за свою жизнь после смерти Евгения Осина

Музыкант тщательно следит за здоровьем. По словам брата Криса Кельми, тот сейчас не пьет алкоголь. К тому же, артист готовится возродить свой проект «Рок-Ателье», который был популярен много лет назад.

27 ноября 2018 09:000
Артист уверяет, что смог отказаться от вредных привычек
Артист уверяет, что смог отказаться от вредных привычек
Источник:
Legion-media

На прошлой неделе друзья и поклонники простились со звездой 90-х и автором хита «Плачет девушка в автомате». Осина похоронили на Троекуровском кладбище в столице. Узнав о смерти товарища, Дана Борисова сделала громкое заявление: «Следующий – Крис Кельми». Телеведущая опасается за здоровье музыканта, потому что тот, как и Осин, питает слабость к горячительным напиткам. Вдобавок певец уже несколько месяцев не выходит на связь. «СтарХит» созвонился с братом знаменитости. Оказалось, Кельми после гибели коллеги всерьез задумался...

«Действительно, Крис страдал от алкоголизма, но это в прошлом, я уверен, – рассказывает «СтарХиту» Евгений Суслин. – Сейчас брат уехал за город. Там ему хорошо: свежий воздух, никто не беспокоит... Осознал, что так, как раньше, нельзя. Правда, ничто не проходит бесследно. Становится то лучше, то хуже – дают о себе знать сердце и почки. К Крису постоянно приезжает терапевт, осматривает. Женю безумно жалко, ведь мы знакомы с молодости. Это был прекрасный человек, просто не смог взять себя в руки и вовремя нажать на стоп-кран. Да, Осин с Крисом употребляли, никто не спорит. Но Дана забыла, как и она поднимала бокал вместе с ними. Принимала на грудь так, что ребята по сравнению с ней просто отдыхали!»
В прошлом году Крис вместе с Даной Борисовой и Евгением Осиным проходил курс реабилитации в Таиланде
В прошлом году Крис вместе с Даной Борисовой и Евгением Осиным проходил курс реабилитации в Таиланде

Пока Кельми избегает встреч с общественностью, но скоро планирует опять заявить о себе.

«Брат хочет возродить легендарный коллектив «Рок-Ателье», – продолжает Евгений. – Конечно, уже не сможет выступать на сцене, но работать как руководитель и автор — вполне. У него много текстов, которые давно пора показать миру. Думаю, нас ждет успех. Представим обновленную группу уже в первом квартале следующего года».

Напомним, Евгений Осин и Крис Кельми вместе проходили реабилитацию в Таиланде. Там же от зависимости удалось избавиться и Дане Борисовой, которая ранее пристрастилась к запрещенным препаратам. Однако и Осин, и Кельми не выдержали весь курс лечения в центре и вернулись в Россию. Осин продолжил пить и страдать от безденежья, а Кельми уединился ото всех.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения