Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристен Стюарт стала самой стильной женщиной 2013 года

7 мая 2013 13:000
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Источник:
Allover

Голливудская актриса Кристен Стюарт, личная жизнь которой вновь начала налаживаться, стала самой стильной женщиной 2013 года по версии журнала Glamour.

Одно из западных изданий написало про звезду сумеречной саги, что «из неуклюжего подростка она превратилась в королеву». И правда, Кристен постоянно поражает общественность своими феерическими нарядами: она уже несколько раз надевала кружевные полупрозрачные платья от Zuhair Murad, которые оставляют большой простор для воображения. Многие девушки и женщины пытаются копировать неповторимый образ актрисы, ведь она успешно сочетает практически все стили.

10 модных взлетов и падений Кристен Стюарт. ФОТО.

А вот мужское население планеты не разделяет подобного обожания актрисы: британские мужчины составили список самых несексуальных звезд Голливуда, который и возглавила Стюарт.

Отметим, что Кристен не всегда радовала своих поклонников отменными нарядами. В погоне за актуальными тенденциями девушка и ее стилисты порой перебарщивают настолько, что становится героиней репортажей о фэшн-ошибках.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения