Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристина Орбакайте пристрастилась к сериалу

6 сентября 2013 12:000
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Сериалы любят смотреть не только домохозяйки и пенсионерки, как думают многие, но и звезды. Так, Кристина Орбакайте коротает время в дороге за просмотром многосерийного фильма в жанре фэнтези «Игра престолов».

«В дороге с любимым сериалом

#

gameofthrones», - написала певица, которая и сама не раз снималась в кино, в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), выложив фотографию ноутбука, на экране которого был запечатлен кадр из сериала с Кхалиси.

Ранее этим же сериалом заинтересовалась Ксения Собчак. «Понимаю что х…ня, но оторваться не могу», - написала телеведущая в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация) этим летом.

Сюжет «Игры престолов» основан на цикле романов «Песнь Льда и Огня» Джорджа Мартина. Действие сериала разворачивается в вымышленном государстве Семь Королевств. Фильм получил десятки номинаций и наград различных кино- и сериальных премий за режиссерскую работу, актерскую игру, звуковые и спецэффекты, грим, костюмы и трюки.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения