Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина фанатеет от «Великолепного века»

3 марта 2014 18:300101
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Источник:
"ИНстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Ксении Бородиной

Телеведущая Ксения Бородина фанатеет от турецкого сериала «Великолепный век». Причем переживает она за героев до слез.

«Смотрю 123 серию, уже реву. Так жалко его (Мустафу – прим. «СтарХита») не могу. Вот что власть делает с людьми. Султан убивает собственного сына. Как женщина сумела так завладеть сердцем и головой такого правителя?! О какой ее любви речь вообще?! Он из-за нее только и страдал, из-за ее козней!!!» - поделилась Бородина переживаниями в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Ксения Бородина не единственная знаменитость, которая является поклонником многосерийных фильмов. Например, Кристина Орбакайте в восторге от сериала «Игра престолов». Также среди его поклонников телеведущая Ксения Собчак.

Можно предположить, что интерес к новому сезону «Игры престолов», который выйдет в эфир в апреле, усилится. Ведь там появится российский актер Юрий Колокольников, известный по фильмам «В августе 44-го», «Дети Арбата», «Интимные места». Он сыграет роль Стира, предводителя Одичалых – «самого воинственного племени по ту сторону стены». Герой Колокольникова высокий, лысый и без ушей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения