Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак украсила собою торт

14 сентября 2014 12:000
Торт, который подарили Ксении Собчак
Торт, который подарили Ксении Собчак
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Ксения Собчак прилетела в Самару на открытие нового торгового центра. В общем-то, это должно было быть обычное мероприятие, которых Ксения провела уже немало. Однако организаторам удалось удивить искушенную ведущую. Собчак преподнесли торт в виде журнала, главным редактором которого она является, и на обложке была сама Ксения. Надо сказать, что сладкая копия телеведущей похожа на свой прототип.

Фотографией этого шедевра Собчак поделилась в своем микроблоге и подписала: «Как же мне приятно! Самара, ты чудесный город! Приехала в «Амбар» поработать, а мне тут такой торт испекли! Ужасно приятно, и отдельное спасибо за грудь Анфисы Чеховой».

Напомним, что дарить эксклюзивные торты – достаточно распространенная тенденция. Виктория Боня, например, стала обладательницей произведения кондитерского искусства стоимостью в 50 тысяч рублей. Наверняка, есть такую красоту было невероятно жалко, но торт ведь не поставишь на полочку, пришлось употребить его по назначению.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения