Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак занялась боксом

27 июля 2014 12:300
Ксения Собчак на тренировке по боксу
Ксения Собчак на тренировке по боксу
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Вчера Ксения Собчак рассказала поклонникам о своем новом увлечении. Она начала заниматься совсем не женским видом спорта – боксом. Журналистка всегда находится в замечательной физической форме, но в этот раз выбранный тип занятий будет не только помогать оставаться в тонусе, но и обеспечит уверенность в собственной безопасности. Вот что пишет о своем выборе Собчак: «Начала заниматься боксом. Сейчас такая ситуация в стране, что бокс может понадобиться в любой момент».

Но, судя по фото, Ксения просто решила разнообразить свои любимые занятия йогой и фитнесом более агрессивным видом спорта, а комментарий про «ситуацию в стране» - просто ирония в стиле Собчак.

Заметим, что многие звезды увлечены спортом и занимаются им везде, где удастся, пытаясь не пропускать тренировки. Например, Яна Рудковская «качала булки» даже во время отдыха на Мальдивах.А жена Алека Болдуина постоянно занимается йогой вместе со своей маленькой дочуркой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения