Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лера Кудрявцева рассказала о результате теста на коронавирус

Переполох в российском шоу-бизнесе случился после того, как в больнице в Коммунарке с подозрением на коронавирус оказался мэтр сцены Лев Лещенко. Лера Кудрявцева, побывавшая на одном светском мероприятии с артистом, тоже решила провериться на китайскую заразу.

31 марта 2020 19:00046
Лера Кудрявцева рассказала о результате теста на коронавирус
Лера Кудрявцева

На прошлой неделе Лера Кудрявцева сдала тест на коронавирус — вызвать медиков телеведущая решила после того, как этот диагноз подтвердился у Льва Лещенко. С певцом она контактировала на юбилее сестры Игоря Крутого. И, несмотря на то, что Лев Валерьянович, поздравив именинницу, быстро покинул праздник, риск все равно оставался. Пока Лера ждала результаты теста, она самоизолировалась в отдельной квартире, и, конечно, немного переживала. Звезда серьезно отнеслась к ситуации и призвала всех граждан также быть ответственными, сидеть дома и без нужды никуда не выходить. «СтарХит» связался с Кудрявцевой и поинтересовался, как она себя сейчас чувствует и что показал ее анализ на COVID-19.

«У меня все хорошо, — поделилась Лера со «СтарХитом». — Медики сразу предупредили, что если в течение трех дней мне никто не позвонит, значит, результат теста отрицательный. Они сообщают по телефону только положительные случаи. А прошло уже гораздо больше времени. Поэтому я спокойна, сейчас уже воссоединилась дома с семьей».
Лера Кудрявцева рассказала о результате теста на коронавирус
Лера вызвала медиков на дом

Отрицательным оказался тест и у Владимира Винокура, и у Игоря Николаева, которые также пересекались со Львом Валерьяновичем на вечеринке.

Отметим, что Лещенко сам приехал в больницу в Коммунарке на обследование несколько дней назад. Николаев пока остается в стенах больницы, поскольку врачи диагностировали у него пневмонию и сейчас занимаются ее лечением. По словам супруги музыканта Юлии Проскуряковой, он чувствует себя уже гораздо лучше, температура почти спала. На коронавирус проверилась и мама Ксении Собчак — Людмила Нарусова, которая на днях уже выписалась домой с чистой совестью. А вот Ксения вчера в прямом эфире своего Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) призналась, что, по ее ощущениям, уже переболела китайским вирусом — судя по симптомам, это произошло еще в декабре.

Лера Кудрявцева рассказала о результате теста на коронавирус
Телеведущая уже вернулась к семье — мужу Игорю и дочке Маше

Фото: Сергей Джевахашвили/«Антенна-Телесемь», Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения