Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любимый Надежды Мейхер испортил ей машину

24 октября 2013 13:300155

Михаил Уржумцев, любимый мужчина экс-солистки группы «ВИА Гра» Надежды Мейхер, приехал в Киев. Бывая на родине Надежды, российский бизнесмен пользуется ее автомобилем. На этот раз Михаил ненадолго припарковал чужую машину на тротуаре в центре украинской столицы, где так же, как и в Москве, большие проблемы со свободными местами. Огромный внедорожник Range Rover Sport перегородил пешеходам дорогу, людям приходилось выходить на проезжую часть, что никого не могло обрадовать. В итоге, вернувшись обратно, 43-летний Михаил застал джип изувеченным – на капоте кто-то написал слово «лох».

Обидно, что это новая машина певицы и телеведущей, которую Надежда недавно купила за $130 000, отмечает украинское издание.

Надежда Мейхер и Михаил Уржумцев встречаются уже около трех лет. У них родилась 1,5-летняя Аня, но официально регистрировать свои отношения пара не спешит. В Санкт-Петербурге у Михаила также подрастают двое детей от первого брака, Надежда воспитывает 11-летнего сына Игоря.

Так теперь выглядит автомобиль Надежды
Так теперь выглядит автомобиль Надежды
Источник:
vz.ua
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения