Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любовный треугольник Кати Жужи: как сын миллиардера Артем Маркелов изменял нескольким девушкам

Катя Жужа — бывшая подруга Ксении Бородиной, экс-ведущая «ДОМа-2» и жена наследника миллиардного состояния. Жизнь, о которой мечтают многие, для 31-летней брюнетки — реальность. Но какова цена ее счастья?

19 декабря 2019 07:00084 330
Катя Жужа и Артем Маркелов
Катя Жужа и Артем Маркелов

По одним данным настоящая фамилия Кати — Сюсюренко. Согласитесь, звучит не так привлекательно, как Жужа, да и запоминается значительно хуже. Девушка сразу поняла, что с таким наследием знаменитой ей не стать... Впрочем, как и то, что лучший друг звездных красоток — пластический хирург. По слухам, первым делом телезвезда изменила размер и форму бюста, а затем исправила нос, увеличила ягодицы и губы.

Открытым долгое время оставался вопрос: откуда у безработной Екатерины деньги на дорогостоящие операции и столь частый отдых в Дубае?

После школы Жужа поступила в Государственный университет управления в Москве и стала дипломированным продюсером, но по специальности не работала и дня. Вскоре познакомилась с Ксенией Бородиной, попробовала построить любовь с Алексеем Самсоновым, Евгением Кузиным и Олегом Майами в периметре реалити-шоу, спустя годы вернулась в роли ведущей, но была вынуждена покинуть насиженное лобное место из-за ссоры с лучшей подругой.

Пара долгое время не афишировала отношения
Пара долгое время не афишировала отношения

Если коротко, то именно так выглядит биография Кати. В личной жизни звезды не меньше «белых пятен». Жужа воспитывает дочь Николь, отцом которой, по слухам, является некий солидный бизнесмен. Несмотря на большую разницу в возрасте, пара много лет прожила в гражданском браке, но не смогла сохранить отношения. После разрыва мужчина не отказался от ребенка и по сей день делает все, чтобы девочка ни в чем не нуждалась.

22 января 2016 года Жужа познакомилась с Олегом Винником — вдовцом, потерявшим жену и двоих детей в катастрофе над Синайским полуостровом.

Далее поговаривали о романе с пиарщиком Анны Седоковой, Владом Соколовским... И вот, весной 2018 года, она встретила его — гонщика Артема Маркелова.

Много времени телезвезда проводит на дорогих курортах
Много времени телезвезда проводит на дорогих курортах

Парень на семь лет младше Кати, выступает в классе «Формула-2», но, пожалуй, главное его достоинство не в этом. Михаэля Шумахера знают все, но вряд ли вы слышали имя автогонщика Артема Маркелова не в контексте экс-ведущей «ДОМа-2» или его отца — миллиардера Валерия Маркелова, совладельца компании, которая выполняет большую часть заказов РЖД. Если только вы не заядлый фанат гонок, конечно.

Долгое время влюбленным приходилось скрывать свой роман — снимки попадали в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) только «по частям» или размытые со спины. Но все тайное, как вы знаете... Весь год Жужа делилась яркими фотографиями, сделанными на испанской вилле Маркеловых, и это не могло остаться не замеченным. «Я не скрываю любимого, но и не кричу о нем на каждом шагу. Просто он мой и больше ничей. Зачем показывать всем?» — рассуждала девушка.

В мае Катя Жужа и Артем Маркелов сыграли свадьбу в Лас-Вегасе, и присутствовали на ней лишь жених с невестой. Чтобы оградить себя от лишней шумихи, новоиспеченные супруги не стали сообщать поклонникам о радостном событии. А когда скрывать отношения было уже бессмысленно, социальные сети парочки буквально заполонили совместные кадры и трогательные признания.

Катя и Артем начали встречаться в ноябре 2017 года
Катя и Артем начали встречаться в ноябре 2017 года

На этом историю можно было бы закончить классическим happy end'ом, если бы не одно «но» — в начале отношений с Катей наследник миллиардера крутил роман сразу с несколькими девушками. Знала ли об этом Жужа? Поговаривают, что да.

«Когда Катя познакомилась с Артемом, у него была возлюбленная, и отношения были серьезные. Девушка была знакома с его мамой и членами команды, — рассказали «СтарХиту» в окружении гонщика. — Кстати, матери барышня нравилась, так как она всегда мечтала, чтобы у сына была хорошая, образованная, в меру скромная избранница. Но во время гонок в Абу-Даби он познакомился с Катей. Жужа знала, что к Маркелову скоро должна прилететь любимая, но ее этот факт не остановил».

В мае Катя прилетала в Монте-Карло, чтобы поддержать бойфренда
В мае Катя прилетала в Монте-Карло, чтобы поддержать бойфренда

Если пролистать Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) гонщика, то можно обнаружить снимки из Абу-Даби, датированные ноябрем 2017 года. «Два года вместе», — написала недавно Катя в своем аккаунте под совместным снимком. Казалось, пазл сошелся... Но примечательно, что в мае 2018го, пока Катя и Артем делились кадрами из Монте-Карло, в социальных сетях другой девушки тоже появлялись фотографии с Маркеловым. «Довольная моська», — так подписала одну из них пассия гонщика по имени Кристина.

Говорить о романе с Артемом она не любит, однако долгое время в социальных сетях носила фамилию Маркелова. «Не вижу смысла разбираться в том, что было в прошлом, — коротко ответила «СтарХиту» она на вопрос о любовном треугольнике Маркелова. — Главное, что сейчас все счастливы».

А в том, что Жужа действительно вытянула свой счастливый билет, отбив завидного жениха, сомневаться не приходится.

... тем временем другая девушка тоже посвящала трогательные посты Артему
... тем временем другая девушка тоже посвящала трогательные посты Артему

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения