Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Чернявский самоотверженно мерзнет ради любимой в Москве

Участник шоу «Холостяк» водит Марию Дриголу в столичные рестораны.

1 декабря 2014 15:3003 082
Максим Чернявский и Мария Дригола
Максим Чернявский и Мария Дригола
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Максима Чернявского

Максим Чернявский, чьи отношения со жгучей брюнеткой завязались на проекте «Холостяк» на ТНТ, продолжает упорно доказывать, что их роману не пришел конец. После летней волны слухов о расставании влюбленных, Максим Чернявский и Мария Дригола удивили публику совместным выходом в свет. На прошлой неделе пара появилась вместе на записи новогоднего выпуска «Comedy club», где неотрывно держалась за руки. В прошедшие выходные Чернявский выложил в свой микроблог фото с Марией. Чернявский спросил совета у подписчиков, куда сводить Марию и где в Москве подают самые вкусные десерты. Участник популярного шоу привык к теплому климату Лос-Анджелеса – там он живет и работает. Замерзшая столица подобной погодой похвастаться не может. А потому завидному жениху приходится кутаться в теплое пальто и как-то выдерживать минусовую температуру. Очевидно, что сам Чернявский не считает это проблемой, когда речь заходит о романтических прогулках с Марией.

Примечательно, что Мария Дригола за это время ни разу даже не намекнула на присутствие в своей жизни Чернявского. С записи новогоднего выпуска юмористической программы девушка выложила лишь собственное фото, а в сами выходные не обновляла записей. Состоялось ли окончательное перемирие между Чернявским и Дриголой, остается большим вопросом. Как и то, переживали ли они вообще расставание, о котором ходила молва.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения