Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Виторган повторяет карьеру жены

9 июля 2013 18:00035
Максим Виторган уже попробовал себя в роли радиодиджея в кино
Максим Виторган уже попробовал себя в роли радиодиджея в кино
Источник:
Кадр из фильма «О чем еще говорят мужчины»

Максим Виторган начинает карьеру радиоведущего. В скором времени актер и муж Ксении Собчак выйдет в эфир Сити FM с програмой «Записки дилетанта». По информации Heat.ru, шоу Виторгана можно будет послушать утром, начиная с сентября, два раза в неделю. Пока радиостанция подписала контракт с артистом лишь до конца 2013 годаа, в качестве испытательного срока. Дальнейшее решение будет приниматься по итогам рейтингов его авторской передачи. Кстати, Максим Виторган уже исполнял роль радио-диджея, правда, только в кино. Ведущего по имени Максим, который остается на работе один в Новый год, Виторган играл в ленте «О чем еще говорят мужчины».

Вероятно, супруга Виторгана Ксения Собчак сможет обучить любимого премудростям работы в прямом эифре. Ведь она уже несколько лет подряд ведет программу «Барабака и Серый Волк» вместе с Сергеем Кальварским на радиостанции «Серебряный дождь». Кстати, именно из этой программы мы в свое время узнали, что роман Ксении и Ильи Яшина закончен:о личном проговорилась лучшаая подруга Собчак Вероника Белоцерковская. Туда же она пригласила Максима вскоре после свадьбы в качестве соведущего. Беседа у мужа и жены получилась чрезвычайно интересной. Пара много шутила и живо общалась друг с другом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения