Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Маргарита Агибалова назвала дочь Бэллой

18 июня 2014 17:000419
Магарита Агибалова
Магарита Агибалова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Бывшая участница «Дома-2» Маргарита Агибалова, которая сегодня родила дочь, уже вышла в интернет и поблагодарила всех своих поклонников за поздравления. Рита опубликовала селфи из роддома: уставшая, но счастливая, молодая мамочка лежит в палате. Свою малышку девушка не сфотографировала, зато сообщила, что они с Павлом Марсо решили назвать девочку Бэллой. Таким образом, кроху буду называть Бэллой Павловной Марсо. Ране Рита признавалась, что имя для наследницы они с мужем подбирали таким образом, чтобы оно сочеталось с красивой фамилией и отчеством. Радуется рождению сестренки и старший сын Агибаловой, Митя. «Когда я Митюше сказала, что мама в больнице и у него родилась сестренка, он сказал: «Ну наконец-то! А то я так долго ждал!» - призналась телебабушка Ирина Агибалова.

Напомним, о том, что в семействе Агибаловых пополнение, стало известно утром 18 июня. Рита родила очень быстро, за 3-4 часа. Ее муж Павел Марсо очень переживал, находясь рядом с любимой: «Он испытывает большое чувство жалости к Рите, очень волнуется, что она слабенькая, а все-таки роды это всегда тяжело», - рассказала «СтарХиту» телебабушка Ирина Александровна. Она рассказала и то, что на самих родах Павел не присутствовал, но зашел сразу, как только Рита родила: «Взял дочку на руки, посмотрел на нее, и уверена, что испытал огромное счастье! Это его первый ребенок, и он так мечтал о нем! Почему-то все изначально хотели именно девочку».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения