Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Маргарита Мамун сходила с ума в разлуке с любимым

Гимнастка поделилась подробностями непростого жизненного периода. Когда возлюбленный Маргариты Мамун, пловец Александр Сухоруков, был вынужден отправиться на тренировки в другую страну, его девушка пережила настоящий стресс.

7 апреля 2017 09:3008 730
Маргарита Мамун
Маргарита Мамун
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В этом году в личной жизни олимпийской чемпионки Маргариты Мамун произойдут значительные перемены. Гимнастка планирует узаконить свои отношения с любимым человеком, пловцом Александром Сухоруковым. Ранее молодые люди объявили о помолвке. Однако идиллия в отношениях пары царила далеко не всегда. По признанию Мамун, был момент, когда Сухорукову пришлось уехать на тренировки в Америку. Спортсмен отправился в другую страну на несколько месяцев. Маргарите тяжело далось расставание с любимым, она нервничала и переживала.

«Он уехал в Лос-Анджелес, я сходила с ума. Я не хотела его отпускать, когда он улетал... А если я прилетала к нему в гости, то расставание было еще тяжелее – это стало испытанием для нас обоих. Мы созванивались каждый день в «Скайпе», переписывались все свободное время. Тяжело было из-за часовых поясов: когда я просыпалась, он уже засыпал. Когда просыпался он, я заканчивала вторую тренировку – у нас как раз было время немного пообщаться. На базе в Новогорске были проблемы с интернетом, «Скайп» постоянно зависал – это ужасно раздражало!» – призналась гимнастка в недавнем интервью.
Маргарита Мамун сходила с ума в разлуке с любимым

По признанию Маргариты, ей очень не хватало крепкого плеча любимого человека. «Я безумно скучала, иногда плакала, потому что были трудные моменты на тренировках, мне хотелось, чтобы он меня обнял и пожалел», – рассказала спортсменка.

Тем не менее гимнастка полагает, что ее избраннику пришлось еще тяжелее. Александр находился за границей совсем один, без родственников, которых всегда можно попросить о помощи. По словам Маргариты, другие пловцы встречались в Америке с девушками, а он был вынужден общаться с любимой удаленно. «Но мы смогли, мы преодолели!» – отмечает Мамун.

В дальнейшем Маргарита и Александр вместе присутствовали на Олимпиаде в Рио. Вспоминая об этом периоде, гимнастка называет его «нашим», не скрывая радостных эмоций. По признанию спортсменки, присутствие любимого человека вдохновляло ее и мотивировало на плодотворную работу.

Кроме того, Мамун поделилась подробностями знакомства с женихом. Судьбоносный момент произошел в 2013 году, а спустя год спортсмены начали встречаться. «Это был самый разгар карьеры и для меня, и для Саши, хотя в Рио у него была уже третья Олимпиада. Он очень помог мне своим опытом, но все равно было безумно тяжело», – цитирует гимнастку Beautyhack.ru.

Маргарита Мамун сходила с ума в разлуке с любимым
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения