Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Кожевникова продает мамину квартиру

Жилье, принадлежащее маме Кожевниковой, Маргарите, расположено в центре Москвы в элитном квартале.

8 декабря 2014 09:30060
Мария Кожевникова с мамой
Мария Кожевникова с мамой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Мария Кожевникова продает квартиру, которая принадлежит ее маме Маргарите. Соответствующее объявление Мария разместила на своей страничке в социальной сети, надеясь, что его смогут прочитать и распространить все ее подписчики, коих немало. Цену объекта актриса и депутат не называет, уточняя лишь, что по всем вопросам стоит обращаться к риэлтору. Примечательно, что жилье не обжитое - квартира расположена в элитном квартале в центре Москвы и имеет свободную планировку. Дом уже сдан, но квартиру никто не обустраивал - этим предстоит заняться новым хозяевам.

Напомним, что недавно другая знаменитость - Ирина Агибалова - также продавала недвижимость с помощью соцсетей. Телебабушка устроила целый конкурс по креативному перепосту, пообещав в качестве приза обед с собой и экстрасенсом Азой Петренко. Таким образом Агибалова пытается продать семейный дом в Павловском Посаде. План избавиться от недвижимости зрел давно, но большинство покупателей были фанатками хозяйки и приезжали скорее чтобы познакомиться с ней, так что сделка так и не была оформлена.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения