Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Меган Фокс невероятно похудела после родов

21 ноября 2012 08:300
Меган Фокс
Меган Фокс
Источник:
Alloverpress.ru

Актриса Меган Фокс впервые вышла в свет после родов: на закрытом показе фильма «Любовь по-взрослому» в Голливуде красотка продемонстрировала великолепную фигуру. Похоже, что беременность никак не отразилась на внешнем облике Меган: она все такая же стройная и сексуальная. Чтобы подчеркнуть свою худобу, девушка выбрала джинсы-скинни и скромный пиджак темного цвета. Визуально удлинить фигуру ей помогли ботильоны на высоком каблуке.

Напомним, что Меган Фокс удалось скрыть свои роды от прессы и спокойно покинуть больницу, где появился на свет ее сын Ноа, без внимания папарацци. Позднее ситуацию прояснил муж актрисы Брайан Остин Грин. Он рассказал, что соблюсти секретность его семье невольно помогла Риз Уизерспун, рожавшая своего третьего ребенка примерно в то же время. Оскароносная блондинка оттянула внимание СМИ на себя, и в результате Меган и Брайан смогли насладиться первыми днями родительства в тишине.



Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения