Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мила Кунис вышла на улицу без макияжа

На красных ковровых дорожках и светских мероприятиях Мила Кунис появляется на высоких каблуках, с прической и ярким макияжем. Однако в обычной жизни актриса почти не пользуется косметикой.

19 апреля 2012 13:550

Мила Кунис не стесняется естественной красоты

Мила Кунис после занятий в спортзале
Мила Кунис после занятий в спортзале
Источник:
Splash News
Мила Кунис на вечеринке
Мила Кунис на вечеринке
Источник:
Splash News

Мила Кунис (Mila Kunis) была замечена выходящей из спортзала в Уэст-Голливуде. Актриса была без косметики и в спортивном костюме. Мила Кунис, в отличие от многих знаменитостей, не пыталась спрятать глаза за темными очками. Она пообщалась со своим тренером и отправилась в ближайшее кафе.

В последнее время появились слухи, что Мила Кунис встречается с бывшим мужем Деми Мур (Demi Moore) Эштоном Катчером (Ashton Kutcher). Однако Кунис заявила, что они с Катчером всего лишь друзья.

В последнее время многие знаменитости делают выбор в пользу отсутствия макияжа в повседневной жизни. Недавно папарацци сфотографировали в аэропорту Джессику Бил после ее возвращения из Парижа.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения