Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мисс Россия-2003» Виктория Лопырева празднует 30-летие

26 июля 2013 13:000
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Сегодня, 26 июля, свой день рождения празднует одна из самых красивых девушек нашей страны - «Мисс Россия-2003» Виктория Лопырева. Модель и телеведущая, которая активно готовится к свадьбе с футболистом Федором Смоловым, начала праздновать свое 30-летие еще вчера в компании подруги.

И не смотря на то что Лопырева в настоящее время находится далеко от Москвы - в Монако, именинницу уже поздравили самые близкие друзья и коллеги. Одним из первых стал король отечественной поп-сцены Филипп Киркоров, который написал трогательное послание Виктории в «Твиттере»: «Вика, красавица! С Днем рождения! Будь счастлива, любима! Нет, не любима - обожаема! Вива ля дива! Вива Виктория! Forever!»

Сергей Ашарин также поспешил написать Лопыревой несколько приятных слов: «Викулька, с днем рождения! Пусть жизнь твоя стелется гладкой дорогой без ухабов, а ямочки будут только на щеках от улыбки».

А вот певица Сати Казанова была кратка и лаконична, девушка написала в своем микроблоге: «Happy Bday miss V».

Солнце, море и внимание друзей сделали свое дело - Вика с самого утра прибывает в приподнятом настроении: «Только проснулась и уже столько поздравлений! Читаю всех и каждого. Спасибо. Ловлю ваши позитивные вибрации и улыбаюсь», - поделилась эмоциями телеведущая в своем микроблоге.

Праздновать свое 30-летие Виктория начала еще вчера
Праздновать свое 30-летие Виктория начала еще вчера
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения