Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Митя Фомин женится на давней подруге

6 марта 2014 16:35011 198
Митя Фомин - завидный жених
Митя Фомин - завидный жених
Источник:
Starface

Митя Фомин женится. Вскоре после того, как певец отпраздновал 40-летие, он решил остепениться и сейчас готовится самому важному в жизни любого мужчины событию. Об этом Митя Фомин рассказал Ксении Собчак на съемках праздничного выпуска программы «Сделка», посвященного 8 марта. Митя признался, что вскоре собирается сделать предложение своей невесте, но не знает, где выбрать бриллиантовое кольцо.

Фомин не назвал имени счастливицы, но намекнул, что это девушка из его ближайшего окружения. «Она не из шоу-бизнеса. Мы долго дружим и решили, что нам пора организовать семью, сколько можно на голове стоять», - рассказал певец.

Напомним, что Митя Фомин уже женился на телеведущей Кате Гордон. Это произошло осенью 2013 года на съемках телешоу «Остров» для канала НТВ. Церемония прошла в жарких странах и имела бы юридическую силу в России, если бы Митя и Катя официально оформили бы соответствующие бумаги на родине. Но легализовать брак пара не решилась – остались друзьями. Катя Гордон вскоре сошлась с отцом своего сына, адвокатом Сергеем Жориным. А Митя тоже задумал приобрести штамп в паспорте.

Ксения Собчак решила помочь Мите Фомину с выбором кольца. «У меня есть очень хорошие поставщики, я после программы тебе обязательно все расскажу», - пообещала телеведущая.

Митя Фомин женится на давней подруге
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения