Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мэттью Макконахи женился

Известный голливудский актер, знакомый по фильмам «Как отделаться от парня за 10 дней» и «Свадебный переполох», повел под венец мать его двоих детей Камиллу Альвес.

10 июня 2012 12:050
Мэттью Макконахи женился
Источник:
Getty Images

42-летний Мэттью и 29-летняя бразильская модель Камилла встречались уже шесть лет, и только в этот Новый год актер наконец-то сделал любимой предложение руки и сердца. Пару поженили в Техасе, где у Макконахи есть небольшое поместье. У молодоженов уже есть двое детей-погодков: трехлетний сын Леви и двухлетняя малышка Вида. Камилла решила взять фамилию мужа и стать Камиллой Макконахи.

Интересно, что голливуские сердцееды «в возрасте» действительно имеют обыкновение не торопиться связывать себя узами брака. Так, вслед за своим самым известным персонажем – мистером Бигом из сериала «Секс в большом городе» – Крис Нот не спешил предлагать своей возлюбленной Таре Уилсон руку и сердце. Радостное событие произошло в апреле этого года. Крис и Тара, которые встречаются уже 10 лет и воспитывают четырехлетнего малыша Ориона, стали наконец мужем и женой. 

StarHit от души поздравляет обе пары!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения