Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Монике Белуччи изменяет муж?

Французского актера Венcана Касселя, супруга кинодивы Моники Белуччи, застали в Рио-де-Жанейро в компании неизвестной девушки. 16 мая пара провела в бразильском мегаполисе целый день.

17 мая 2012 18:400214
Неизвестная брюнетка в комапнии Венсана
Неизвестная брюнетка в комапнии Венсана
Источник:
Alloverpress.ru
Дружеские объятия или нечто большее?
Дружеские объятия или нечто большее?
Источник:
Alloverpress.ru

Судя по фотографиям, которые папарацци выложили в сеть, отношения у Касселя и безымянной прелестницы более чем теплые. По городу они передвигались, держась за руки, а один раз даже обнялись. Вместе они успели попробовать мороженое, посетить книжный магазин и встретить закат на пляже Копакобана.

Внешне барышня совсем не похожа на законную супругу Касселя – она молода, субтильна и не может похвастаться такими шикарными формами, как Моника Белуччи. Но, может быть, дело совсем не во внешности?

Известно, что Венсан и Моника практикуют так называемый гостевой брак – они живут в разных странах, летают друг к другу в гости и стараются не ограничивать взаимную свободу. Но не зашел ли Венсан слишком далеко? Или Моника в курсе его бразильских похождений и взирает на них сквозь пальцы? StarHit обещает следить за развитием ситуации.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения