Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Московский кинофестиваль остался без фильма-триумфатора

18 июня 2013 18:000
Константин Хабенский. Кадр из фильма «Географ глобус пропил»
Константин Хабенский. Кадр из фильма «Географ глобус пропил»
Источник:
Архивы пресс-служб

35-ый Московский международный кинофестиваль остался без фильма-триумфатора «Кинотавра-2013»: показ ленты «Географ глобус пропил» с Константином Хабенским в главной роли отменен.

Как сообщила Ирина Павлова, куратор ММКФ, показ картины, которая должна была открывать российскую программу, не состоится по неким организационным причинам. Вместо экранизации по одноименному роману писателя Алексея Иванова открывать программу будет другая картина-участница «Кинотавра» - «Жажда» Дмитрия Тюрина.

ММКФ-2013: 15 лучших платьев прошлых лет. ФОТО.

Отметим, что в рамках кинофестиваля также буде показана лента Александра Атанесяна «Пока еще жива». Именно в этой картине сыграл одну из своих последних ролей скончавшийся в начале марта Андрей Панин.

ММКФ-2013 пройдет с 20 по 29 июня и откроется зомби-триллером «Война миров Z» с Брэдом Питтом, который в этом году стал почетным гостем кинофестиваля.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения