Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж исчезнувшей участницы «Дома-2»: «Маша забрала из дома сильнодействующие таблетки»

Гражданский супруг Марии Политовой рассказал «СтарХиту», что девушка страдала психическим расстройством и поэтому принимала лекарства. Пропала Маша – пропали и медицинские препараты. Информация о том, что бывшая участница реалити ушла из дома и не вернулась, в эти минуты молниеносно распространяется по соцсетям.

7 декабря 2017 04:250
Маша Политова трижды участвовала в реалити
Маша Политова трижды участвовала в реалити
Источник:
соцсети

В среду в аккаунтах экс-героини популярного реалити 30-летней Марии Политовой – в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), «ВКонтакте» - появилось сообщение, составленное ее сожителем Артемом Шануровым. Возлюбленный Маши написал, что она исчезла, оставив дома мобильный телефон.

Бывшая участница «Дома-2» Мария Политова загадочно исчезла

Парень призвал всех, кто что-либо знает о местонахождении его супруги, писать ему в мессенджеры. «И это не шутка», - пояснил Шануров.

Мы связались с Артемом, чтобы узнать подробности. Парень очень сильно и искренне переживает за судьбу своей девушки.

«Маша ушла из дома по [московскому] адресу Крутицкая набережная, 15 в первой половине дня 4-го декабря, - рассказал в эксклюзивной беседе со «СтарХитом» гражданский муж. - До этого она позвонила моей маме - собиралась поехать к ней».

Но затем, по словам супруга Марии, девушка прислала несколько странное смс-сообщение, в котором написала, что передумала и не приедет. А после – и вовсе исчезла. Что же могло случиться?

Муж исчезнувшей участницы «Дома-2»: «Маша забрала из дома сильнодействующие таблетки»
«У Маши - биполярное расстройство с депрессивными моментами, - говорит Артем. - Она пила антидепрессанты. Все таблетки из дома исчезли. Самое страшное, что однажды, еще до знакомства со мной, Маша в разговоре с подругой описывала такой вариант событий: она принимает препараты и - выезжает куда-то в лес».
Муж исчезнувшей участницы «Дома-2»: «Маша забрала из дома сильнодействующие таблетки»

В полицию Артем передал подробное описание одежды и обуви, в которых была Политова: «Темная куртка, серые брюки, серебристые кроссовки, небольшая черная сумка...». Впрочем, поиски Марии до сих пор так и не увенчались успехом. «Пора обращаться в поисковый отряд «Лиза Алерт»!», - пишут в соцсетях обеспокоенные исчезновением Политовой интернет-пользователи.

Уточним, что Маша участвовала в реалити-шоу «Дом-2» три раза – в 2006 году, в 2007-м и 2010-м. В последнее же время девушка работала визажистом, моделью, художником. «Мировоззрение – «котизм», - с иронией охарактеризовала себя Политова в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

«СтарХит» внимательно следит за развитием событий. Читайте о судьбе героини на нашем сайте.

Забытые участники «Дома-2»: чем запомнились и где они теперь

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения