Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мужчина, попавший в ДТП с Евгенией Феофилактовой и Антоном Гусевым, скончался

Экс-участница «Дома-2»Евгения Феофилактова рассказала о страшных последствиях аварии, в которую попал ее муж Антон Гусев.

16 декабря 2014 16:200406
Евгения Феофилктова и Антон Гусев
Евгения Феофилктова и Антон Гусев
Источник:
Максим Ли

2 декабря 2014 года Mercedes-Benz бывших участников шоу «Дом-2» Антона Гусева и Евгении Феофилактовой попал в аварию на Ярславском шоссе в Подмосковье. Машину занесло на скользкой дороге и она врезалась в отбойник. «Мы с Антоном включили аварийку, выставили знак, – рассказала тогда «СтарХиту» Евгения. – В этот момент проезжавший мимо водитель лет 35 притормозил, вышел: «Ребята, помощь нужна?» Муж усадил меня в его машину погреться, а сам вместе с Филиппом, так звали мужчину, пошел осматривать повреждения авто. И в этот момент в них врезался мчавшийся по дороге Hyundai Gets! Я вызвала «скорую», у обоих были страшные травмы. У Антона – сильное сотрясение мозга, переломы ног, ушибы. Память к нему уже возвращается, но еще недели три муж не сможет подняться... Филипп на прошлой неделе скончался. Мы с Антоном передали его маме деньги, чтобы
хоть как-то ее поддержать. Наша машина, разбитая в гармошку, на стоянке. О ее ремонте пока не думаю, все мысли об Антоне. И о том, что, не остановись Филипп около нас, на его месте могла быть я...»

Евгения навещает  мужа в больнице  каждый день
Евгения навещает мужа в больнице каждый день
Источник:
Личный архив
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения