Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Никита Джигурда будет участвовать в выборах мэра Москвы

Артист сообщил о своем решении в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Никита Джигурда возмущен некоторыми правилами, которые действуют в столице. Поэтому он решил бороться, как он считает, с несправедливостью иными методами.

13 июня 2018 07:5004 069
Никита Джигурда
Никита Джигурда
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Известный актер Никита Джигурда планирует баллотироваться в мэры Москвы. Выборы нового главы города состоятся этой осенью. О своем решении принять участие в этом событии артист сообщил на личной страничке в социальной сети. В видеоролике, который звезда кино показал поклонникам, он объяснил, что именно ему бы хотелось изменить.

«Я принял решение и иду в мэры Москвы, — написал он. — От джигурдизма не будет вреда... В мэры Москвы идет Никита Джигурда!».

В ролике Никита высказался о недостатках платных парковок. Якобы, именно этот фактор, не дает возможности всем мужчинам ездить на автомобилях.

Никита Джигурда хочет стать мэром
Никита Джигурда хочет стать мэром
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Многие фолловеры Джигурды восприняли это известие с радостью. «Вы супер! Удачи!», «Успехов», «В этом есть рациональное зерно», - писали в комментариях.

Выборы мэра Москвы пройдут 9 сентября. О желании принять в них участие также заявили бывший депутат Госдумы Дмитрий Гудков, глава муниципального округа «Красносельский» Илья Яшин и журналист Антон Красовский.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения