Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

7-летнего сына Стаса Пьехи жестоко избили: он госпитализирован с многочисленными травмами

Семья певца стала жертвой нападения со стороны соседей по коттеджному поселку. В результате сын Пьехи Петя получил сотрясение мозга и многочисленные травмы, а закончилось все вызовом полиции.

23 июля 2021 05:401942 524
7-летнего сына Стаса Пьехи жестоко избили: он госпитализирован с многочисленными травмами
Стас Пьеха с сыном Петей

Стас Пьеха расстался с моделью Наталией Горчаковой несколько лет назад. У пары подрастает 7-летний сын Петр, и певец старается всячески участвовать в его воспитании.

На днях ребенок был жестоко избит в результате нападения соседей в коттеджном поселке Рощино под Петербургом. Там Наталия, Петя и еще несколько членов семьи отдыхали последние несколько недель: игры на свежем воздухе, прогулки по лесу, шашлыки... В общем, ничего не предвещало беды.

Сейчас же наследник певца проходит обследование в одной из клиник Санкт-Петербурга. Врачи уже зафиксировали у мальчика закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушиб грудной клетки слева, ушиб левого бедра. Его мама находится в глубоком шоке.
7-летнего сына Стаса Пьехи жестоко избили: он госпитализирован с многочисленными травмами
Мальчику диагностировали многочисленные травмы

Все началось с того, что в рядом стоящий особняк заселилась супруга известного футбольного судьи Владислава Безбородова с тремя детьми. Сын Пьехи подружился со средним ребенком, но в какой-то момент это не понравилось его маме: женщина громко попросила, чтобы с Петей не общались. На что тот, конечно, обиделся и напакостничал — схватил карандаш и воткнул его в надувной бассейн.

«Когда Безбородова это обнаружила, то нагрянула к соседям без приглашения разбираться: схватила маленького Петю за руку и со всей силы швырнула на землю, — рассказал «СтарХиту» очевидец произошедшего. — Малыш очень сильно ударился головой, да и всем телом, закричал. Прибежала бабушка Пети, хотела за него вступиться, но получила град ударов и проклятий от разбушевавшейся женщины. Остановить потасовку смог только брат Наталии Андрей, который осторожно оттеснил Безбородову в сторону».

«Мама Пети, узнав о случившемся, сразу вызвала полицию, — продолжает очевидец. — Безбородова не унималась, продолжала оскорблять всех вокруг. А приехавшим следователям и вовсе сообщила, что сама стала жертвой насилия и у нее, якобы, сломан позвоночник. При этом не ясно, как с такой травмой она могла носиться по участку с криками и угрозами».

В настоящее время травмпункт, в который были доставлены маленький Петя и его бабушка, передал телефонограмму в полицию. Сам же Стас Пьеха уже обратился за помощью к известному адвокату Сергею Жорину. «В данной ситуации мы будем добиваться возбуждения уголовного дела, а наказание будет зависеть от степени вреда здоровью, причиненному Пете и его бабушке. Это установит судмедэкспертиза», — прокомментировал Жорин «СтарХиту». — К счастью, очевидцам удалось записать видео, на котором агрессивная женщина признается в нападении».

7-летнего сына Стаса Пьехи жестоко избили: он госпитализирован с многочисленными травмами
Пьеха обратился за помощью к адвокату Сергею Жорину

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения