Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Актер Владимир Стеклов находится в «красной зоне» с 50% поражением легких

Сегодня стало известно, что актер, заразившийся коронавирусом, попал в «красную зону». У Владимира Стеклова диагностировано 50% поражение легких.

29 июля 2021 11:21030 458
Актер Владимир Стеклов находится в «красной зоне» с 50% поражением легких
Владимир Стеклов

Вчера актеру резко стало плохо: у него поднялась температура и возникли проблемы с дыханием. Прибывшие к Стеклову медики приняли решение о госпитализации. Сейчас Владимир Александрович находится под наблюдением врачей одной из столичных клиник.

Напомним, на счету артиста несколько десятков киноработ, среди которых роли в сериалах «Годунов», «Молодежка» и многих других.

Актер Владимир Стеклов находится в «красной зоне» с 50% поражением легких
Тр года назад у Стеклова и Дерягиной родилась дочь

За плечами Стеклова четыре брака. Сейчас актер женат на Ирине Дерягиной, которая младше его на 33 года. В 2018-м у супругов родилась дочь Арина.

«У жены уже был опыт обращения с детьми — она растила племянницу. Из-за того, что я воспитываю ребенка набегами, часто раздумываю, лучше так или иначе. Ирина объясняет: «Дочка тестирует тебя, поэтому и ор начинается. Не давай ей всего, что требует, объясни, что можно, а что нет», — откровенничал как-то Владимир Александрович в интервью «Антенне-Телесемь».

По материалам Mash, «112»

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения