Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Актера сериала «Склифосовский» Ивана Рыжикова госпитализировали с травмой мозга после избиения

Инцидент произошел накануне вечером в районе Володарского проспекта столицы. Неизвестные нанесли актеру несколько ударов, после чего скрылись. Сейчас в причинах произошедшего разбираются следователи, а Рыжиков лежит в больнице.

5 августа 2021 13:30020 705
Актера сериала «Склифосовский» Ивана Рыжикова госпитализировали с травмой мозга после избиения
Иван Рыжиков

После драки артист был доставлен в клинику, где медики диагностировали у него сотрясение мозга, перелом глазницы и челюсти.

46-летний Рыжиков подтвердил факт избиения, но отказался общаться по этому поводу с журналистами. «Не хочу сейчас комментировать ничего», — заявил он.

Полиция уже начала проверку и поиск злоумышленников. Отметим, что Иван активно снимается в сериалах для различных федеральных каналов. Наиболее известны его роли в таких проектах как «Москва. Три вокзала», «Морозова -2», «Тайны госпожи Кирсановой», «Московские тайны», «Балабол», «Склифосовский» и других.

Актера сериала «Склифосовский» Ивана Рыжикова госпитализировали с травмой мозга после избиения
Иван Рыжиков активно снимается в сериалах

Позже появилась уточненная информация. Оказалось, что курьеру на Daewoo Matiz не понравилось, что актер остановился около подъезда и захотел высадить приятельницу. Он начал ему сигналить. При этом Рыжиков, по его слова, заехал на тротуар, чтобы дать возможность курьеру спокойно проехать. Словесная перепалка переросла в драку. Актер утверждает, что курьеру послышались оскорбления.

По материалам Telegram-канала 112 и «РЕН-ТВ», Telegram-канал LShot.

Фото: Кирилл Зыков/АГН «Москва», кадр фильма «Беглянки»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения