Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Альбина Джанабаева: «Я никогда не дружила с первой женой Валерия!»

Альбина Джанабаева вышла замуж за Валерия Меладзе в 2014 году. Поклонники до сих пор называют певицу разлучницей. Говорят, именно экс-солистка «ВИА Гры» разрушила брак музыканта с Ириной Малухиной.

6 июля 2021 10:00017 473
Альбина Джанабаева: «Я никогда не дружила с первой женой Валерия!»
Альбина Джанабаева

По слухам, Альбина Джанабаева была в хороших отношениях с первой женой Валерия Меладзе — Ириной. Да и сама экс-супруга музыканта отмечала, что общалась с исполнительницей. Только вот бывшая солистка «ВИА Гры» уверяет в обратном.

«Я никогда об этом не говорила, но в качестве опровержения хотелось бы высказаться. Была такая информация, что я была вхожа в дом и дружила с первой женой Валерия. Это все неправда, конечно же. Ни с кем я никогда не дружила», — заявила 42-летняя Джанабаева в YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!».

Альбина Джанабаева: «Я никогда не дружила с первой женой Валерия!»
Валерий Меладзе ушел от Ирины, с которой растил трех дочерей

Официально Меладзе развелся с Малухиной в январе 2014-го. Спустя несколько месяцев появилась информация, что артист женился на Альбине. Тогда на певицу обрушилась волна негатива… Джанабаева рассказала, как ей удалось справиться с хейтом.

«Было столько всего, что не хотелось выходить из дома. На тот момент я обладала качествами, которые помогли мне справиться с этим. Сейчас я не уверена, что смогла бы. У нас с Валерой были разные моменты. Не буду говорить, смирялась я или нет. Мы и расходились, и сходились. Но я горжусь, что сегодня мы вышли на этот уровень, и наши дети видят наши отношения и гордятся ими. Они растут в правильной семье, где папа любит маму, уважает, и это взаимно. Большое достижение, что мы смогли это построить», — поделилась певица.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения