Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр и Мася Шпак озвучили причину развода

Сегодня утром Мася Шпак объявила о том, что разводится с Александром. Слухи о проблемах в семье ходили давно, но никто не хотел в них верить. Позже они объяснили причину расставания.

4 июня 2021 21:300115 077
Александр и Мася Шпак озвучили причину развода
Саша и Мася Шпак

Оказалось, что Мася попросту разлюбила Шпака. По ее словам, она одиночка и сложный человек, которого Александр так и не смог разгадать. Проблемы пары начались еще три года назад, о чем Мася предупреждала супруга, но тот не хотел уступать.

«Я так почувствовала и решилась. Любовь прошла, но ты все сделал для этого. Ты баран. В свое время делала шаги к тебе, но ты вел себя непонятно как. Совсем критичные были два года, но убивание меня ты занимался целых три», — говорит обиженная супруга.

Мася считает, что муж ведет себя неправильно по отношению к ней: постоянно перебивает, не дает ничего сказать, если понимает неправоту, то начинает вести еще хуже. Кроме того, он не дает ей личного пространства.

Александр и Мася Шпак озвучили причину развода
Оказалось, что Мася разлюбила Сашу

Шпак же, напротив, предъявляет претензии к Масе: она творческий человек, может не сдержать слово, опоздать и вести странно. Несмотря на разногласия в семье, у него еще есть чувства к жене.

«Вы давно видели, что у нас отношения идут не так, стало меньше обнимашек, целовашек. Мы переехали в Турцию, много начали делать, но видимо, это еще больше отдалило нас. Я считал, что нашел свою вторую половину после того, как был женат пять раз. Теперь потерял. Сначала инициатором отношений был я, а потом получилось, что Мася полностью вела их в начале. Дальше мы стали блогерами: это затратило много психологической энергии, которую мы могли бы потратить друг на друга», — сказал Шпак.

Саша попросил никого не винить в их разрыве, так как подписчики сразу же стали спрашивать про некоего Федора. Но это старый друг Маси и он никак не причастен к распаду.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения