Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Серов: «Чувства к бывшей жене остались, поэтому я до сих пор один»

С единственной супругой Александр Серов развелся в 2010-м. После разрыва с Еленой Стебеневой певец так и не сумел вновь обзавестись семьей. Возможно, артист до сих пор испытывает чувства к экс-избраннице.

3 апреля 2021 17:30047 138
Александр Серов: «Чувства к бывшей жене остались, поэтому я до сих пор один»
Александр Серов

С бывшей супругой Александр Серов расстался не на мирной ноте. Дело в том, что Елена Стебенева не раз публично обвиняла певца в неверности. «Всю мою жизнь окружали сплетни, доносы. Меня травили, убивали вот этим всем. Вплоть до подробностей рассказывали о его изменах… Это было ужасно. Нельзя так любить человека, потому что прощаешь ему все», — вновь затронула эту тему экс-жена артиста в программе «Привет, Андрей!» на канале «Россия 1».

Даже рождение внучки не помогло Серову и Стебеневой наладить контакт. Сейчас они не общаются, а ведь Александр Николаевич, кажется, до сих пор любит бывшую избранницу. «Нет, отношения не стали получше. Говорю честно, потому что точка поставлена крепкая. Лена была красивой, конечно, была потрясающей! Как можно было в нее не влюбиться? Чувства остались, потому что я один, до сих пор не женат. Я не козыряю этим, но и не осуждаю себя за это. Наверное, я — однолюб», — заявил 70-летний исполнитель.

Александр Серов: «Чувства к бывшей жене остались, поэтому я до сих пор один»
С Еленой артист прожил 19 лет

Алла Крутая и вовсе считает, что Серов ни к кому больше не испытывал таких чувств, как к Елене. «Многие женщины были влюблены в Сашу, они и по сей день влюблены, но я абсолютно точно знаю, что любил он Лену. Все, что говорят — чепуха. Любил он по-настоящему ее. Мне кажется, да, что-то там еще осталось», — отметила сестра Игоря Яковлевича.

К слову, с Крутой Александр Николаевич знаком уже много лет. Как признался певец, когда-то он был неравнодушен и к телеведущей. «Была платоническая любовь к ней. Она была красавицей, хоть и сейчас в форме. Время над ней не властно», — разоткровенничался Серов.

Александр Серов: «Чувства к бывшей жене остались, поэтому я до сих пор один»
Алла Крутая уверена, что певец по-настоящему любил лишь экс-жену

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения