Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Костенко: «Отвалите уже от детей. Не только от моих!»

Супруге футболиста Дмитрия Тарасова постоянно приходится сталкиваться с хейтом в социальных сетях: ее сравнивают с Ольгой Бузовой, называют плохой женой и постоянно учат, как готовить, воспитывать детей.

12 июня 2021 23:00025 512
Анастасия Костенко: «Отвалите уже от детей. Не только от моих!»
Анастасия Костенко с дочерью Миланой

По словам самой Костенко, она уже научилась не реагировать на подобные комментарии, но иногда даже ее начинает «бомбить». Так, сегодня одна из женщин написала ей о том, что ребенку в три года не нужно носить памперсы, добавив «ну и мать».

Анастасия не выдержала упрека и решила ответить обидчице. Оказалось, что подгузники дочь блогера Милана надевает по ночам, а в дороге уже отказывается. «Днем тем более не ходит в них. Мы не давим, все прекрасно и все вовремя», — говорит жена Тарасова.

А вот написавшую ей женщину она назвала «нездоровой бабой», которая только и думает о том, как найти промах у другой, тем самым подняв свою значимость. «Отвалите уже от детей. Не только от моих! Они светлее вас и лучше. Не нужно никого сравнивать, все разные», — считает Костенко.

Анастасия Костенко: «Отвалите уже от детей. Не только от моих!»

27-летняя мама считает, что счастливая женщина не будет обращать внимание на подобные детали, будет смотреть на любимого мужа и детей. «Все остальное невротизм», — считает блогер.

Кроме того, она пообещала отправлять в блок тех, кто пишет ей негативные комментарии и пытается учить ее жизни. Больше всего Костенко нервирует, когда хейтер присылает сообщение в директ. «Все равно, что вы сидите дома, и к вам внезапно зашел незнакомый человек. Публичный ты или нет, ты не урна для слива и выслушивания. Я за то, чтобы больную психику не стеснялись лечить, а обращались к грамотным специалистам», — резюмировала Анастасия.

К слову, Костенко и Тарасов сейчас ожидают третьего ребенка. Долгожданный мальчик родится осенью. У пары уже есть две дочери.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения