Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Лисова заставляла отца ребенка жениться на ней

Анастасия не скрывает, что будущий супруг не горел желанием жениться на ней, даже когда та сообщила ему новость о беременности. Лисовой понадобилось время, чтобы дождаться заветного предложения руки и сердца.

28 сентября 2019 06:00017 246
Анастасия Лисова с мужем Михаилом
Анастасия Лисова с мужем Михаилом

Вот уже два года 29-летняя звезда популярной телестройки состоит в браке с 50-летним бизнесменом Михаилом Шахиджановым. Роман пары развивался стремительно, однако предприниматель не торопился регистрировать отношения с Настей, что ее очень обижало.

«Жили мы уже полгода вместе. Классно жили, тусовались, путешествовали. Но как-то раз мне в голову ударила мысль, что я хочу ребенка. Вот хочу и все! Даже на физиологическом уровне это чувствовала. Поговорила с Мишей, и у него тоже это желание было. Мы, как говорится, приступили к действию. Работали над Мирославой месяц где-то, я, естественно, без задней мысли жду предложения руки и сердца, а оно все не поступает. Потом, думаю, дай-ка спрошу, что он вообще думает про официальные отношения. А у него этого даже в голове не было. Представляете? У меня шок. Всю ночь проревела, но истерик устраивать не стала. Дождалась утра и позвонила своей мудрой подруге вся в слезах. До сих пор ей благодарна», — поделилась Лисова с подписчиками.

Анастасия с мужем пока не торопятся со вторым ребенком
Анастасия с мужем пока не торопятся со вторым ребенком

Немного поостыв, девушка принялась терпеливо ждать и ненавязчиво намекать избраннику, что пора бы уже в загс. Усилия экс-участницы «ДОМа-2» увенчались успехом. Теперь Лисова учит подписчиц премудростям в амурных делах. «Утрировано, конечно, но многие боятся этого шага. И самая главная задача — это выяснить, в чем состоит страх перед женитьбой. Девочки, слышите? Не истерить! Не молчать! Не требовать! А по-женски понять, в чем барьер. Но для начала нужно хотя бы поговорить и сказать о своем желании вступить в официальные отношения», — продолжила она.

Напомним, в феврале 2018-го Анастасия Лисова впервые стала мамой — на свет появилась дочь Мирослава. Пока Настя, по ее признанию, не торопится рожать повторно.

«Мира очень активная, — объяснила свое решение звезда реалити. — Нам ее с лихвой хватает, а так бы за вторым ребенком давно пошли».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения