Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Решетова: «Мы с папой Ратмира были на грани конфликта»

Анастасия Решетова не разрешила сыну отдохнуть с папой. Разумеется, это вызвало негативную реакцию у Тимати и едва не привело к семейным разборкам.

20 июля 2021 11:00054 155
Анастасия Решетова: «Мы с папой Ратмира были на грани конфликта»
Анастасия Решетова с сыном

Любовь Анастасии Решетовой и Тимати давно осталась в прошлом, но звезды навсегда связаны друг с другом сыном. Вместе модели и рэперу приходится решать важные вопросы, касающиеся воспитания Ратмира. Один из таких вопросов почти привел к скандалу.

Дело в том, что Тимати очень хотел отдохнуть с сыном. Он собирался забрать ребенка на несколько недель, но Анастасия была не готова на разлуку с ребенком. Бывшие влюбленные долго спорили, но в итоге Решетова смогла отстоять свою позицию.

«Сыночек останется со мной до конца лета. Я благодарна нашему папе за то, что он в итоге принял верное решение, и мы не вступили в конфликт. Все было на грани, но в итоге разрешилось мирным путем. Мы с Ратмиром счастливы», — рассказала Анастасия.

Анастасия Решетова: «Мы с папой Ратмира были на грани конфликта»
Анастасия Решетова и Тимати пытаются сохранить дружеские отношения ради сына

Сейчас Решетова отдыхает вместе с ребенком в Европе. Брюнетка тщательно продумала все нюансы отпуска, чтобы Ратмир чувствовал себя комфортно. А вот Тимати путешествует между странами. Он уже успел провести время и на Мальдивах, и в Греции.

Напомним, что роман Тимати и Анастасии продолжался более шести лет. Осенью 2019-го на свет появился сын пары и тогда казалось, что дело идет к свадьбе. Однако спутя год влюбленные расстались. Позднее в своем документальном фильме Решетова призналась, что их отношения были далеки от идеала.

Рэпер всегда избегает любых вопросов, касающихся личной жизни. Он никогда не комментирует отношения с Анастасией, но поклонники уверены, что рэпер крайне недоволен сложившейся ситуацией. Все-таки он очень мало времени проводит с Ратмиром. Зато Алена Шишкова позволяет Тимуру брать их общую дочь Алису на любые курорты. Именно поэтому со старшей наследницей артист встречается гораздо чаще.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения