Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анатолий Цой будет вести новое шоу на НТВ

В самом разгаре съемки проекта «Фактор страха» на НТВ, ведущим которого стал победитель первого сезона шоу «Маска» Анатолий Цой. Участниками передачи по традиции станут медийные персоны.

26 мая 2021 18:0009 322
Анатолий Цой будет вести новое шоу на НТВ
Анатолий Цой

Съемочный процесс проходит в Тульской области, и когда шоу выйдет на экраны, пока неизвестно.

«У нас огромный опыт в адаптации мировых хитов, чего стоит только наш вокальный суперпроект «Маска», который второй год подряд бьет все рекорды и становится лучшим шоу во всех ключевых аудиториях. И вот теперь настало время культового формата «Фактор страха». Он сейчас во всем мире переживает вторую молодость. Примечательно, что впервые в России формат выходил тоже на НТВ с 2003 по 2005 год и пользовался популярностью. С тех пор прошло более 15 лет, но этому шоу всегда будет чем удивить», — подчеркнул генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн.

Каждый выпуск передачи состоит из трех испытаний. Звездные участники должны пройти их, преодолевая свои страхи. В случае проигрыша герою придется распрощаться с шоу.

«Смотрел американскую версию «Фактора страха». Мне очень нравится этот проект, потому что по жизни я экстремал. Люблю сложные ситуации, когда нужно решиться на очень безбашенный поступок. Люди любят пощекотать себе нервы, потому что именно в такие моменты, когда их жизнь находится под угрозой, они испытывают страх, вырабатывается адреналин, организм ощущает, что смерть где-то близко, и это всегда будоражит. Мне кажется, именно поэтому люди пытаются себя проверить, узнать, способны ли они переступить черту. Я много всего пробовал в жизни: различные виды экстремального спорта, участие в шоу, где сталкиваешься с неизвестностью. Лично у меня нет каких-то суперфобий. Возможно, именно этот проект даст мне понять, чего я боюсь. Всем рекомендую смотреть наше шоу, потому что такого вы еще не видели. Все эмоции, которые может испытывать человек, будут на «Факторе страха», — отметил Анатолий Цой в интервью ntv.ru.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения