Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Ургант: «Если не надежда на моего сына, я бы предположил, что мне придется голодать»

Актер переживает не лучшие времена. По словам Урганта-старшего, из-за пандемии коронавируса с заработком стало очень туго, приходится уповать на поддержу наследника.

13 октября 2020 04:00011 241
Андрей Ургант: «Если не надежда на моего сына, я бы предположил, что мне придется голодать»
Андрей Ургант

63-летний актер лишился гонораров, которые мог бы заработать на корпоративах, концерты тоже отменены на неопределенный срок. Актер вынужден был четыре месяца провести дома. «У меня не было ни спектаклей, ни концертов, ни корпоративных вечеров, ни дней рождений, ни свадеб — ничего, на чем я раньше зарабатывал деньги. А ведь они заканчиваются! Плюс ко всему я помогаю дочери, которая одна воспитывает двоих детей. Сейчас я на грани бедности. Так что, если не надежда на моего сына (телеведущего Ивана Урганта — прим. «СтарХита»), я бы спокойно мог предположить, что мне придется голодать», — поделился актер.

К счастью, Иван на безденежье не жалуется. На Первом канале ежедневно выходит его авторское шоу «Вечерний Ургант», гостями которого становятся многие знаменитости.

Андрей Ургант: «Если не надежда на моего сына, я бы предположил, что мне придется голодать»
Звездная семья Ургант: Нина Николаевна, Андрей Львович и Иван

Иван заботится не только об отце, но и о бабушке. 91-летняя Нина Николаевна очень переживает из-за ситуации с коронавирусом в стране, но надеется, что ее не коснется эта напасть.

«Мне очень жалко нашего президента Владимира Владимировича, который тратит свои силы на то, чтобы этот вирус проклятый искоренить. Он был таким растерянным, когда объявлял о коронавирусе. Все мои помощники соблюдают правила, которые установлены в нашей стране. Вот Андрей с Ваней, когда приезжают, маски не надевают. Они как-то легко относятся к происходящему. Ваня в Москве работает. В кадре без повязки, но в телецентре носит, там действуют серьезные правила. Будем надеяться, что нас всех пронесет», — делилась Нина Николаевна.

По материалам news.ru

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения