Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анфиса Чехова впервые высказалась о свадьбе экс-супруга

На выходных стало известно о том, что бывший муж Анфисы Чеховой женился на девушке Юлии, которая ждет от него ребенка. Ни Гурам, ни его пассия ничего не рассказали об этом, поэтому «СтарХит» решил задать вопрос телеведущей.

2 февраля 2021 09:30057 487
Анфиса Чехова впервые высказалась о свадьбе экс-супруга
Гурам и Анфиса

«Я считаю, что Гурам обладает достаточно хорошим вкусом и чутьем на женщин, поэтому выбрать плохую он не мог. Думаю, они очень подходят друг к другу, сейчас ждут ребенка, я искренне счастлива за него», — рассказала «СтарХиту» Чехова.

Многие думают, что если она рассталась с бывшим мужем, то автоматически будет не в восторге от его новых пассий, но это не так. 43-летняя Анфиса очень рада за Гурама и считает, что он достоин красивой жены.

«Во-первых, я не мать чтобы жаловать или не жаловать его женщин — обычно свекровь этим занимается. Во-вторых, мы расстались на нормальной ноте, никто ни к кому не имеет никаких претензий, мы разошлись по обоюдному согласию, соответственно, я радуюсь за него, когда вижу огонь в глазах. Если ты когда-то любил человека, и продолжаешь его любить как отца своего ребенка, то почему ты должен желать ему несчастья», — рассуждает телеведущая.

Анфиса Чехова впервые высказалась о свадьбе экс-супруга
Гурам и его новая жена Юлия

Несмотря на хвалебные слова в адрес Юлии, Анфиса пока не успела пообщаться с ней лично. Но при этом слышала много хорошего из уст сына. «Между нами никакой битвы и войны. Девочка, судя по всему, хорошая. Пока я не познакомилась, но она нравится Соломону, находит с ним общий язык. И мне кажется, что они с Гурамом хорошая и счастливая пара», — резюмировала Чехова.

Напомним, Гурам и Анфиса разошлись в 2017 году, после двух лет брака. У них подрастает общий сын Соломон. Через год после расставания Баблишвили представил публике новую пассию — девушку по имени Юля, которая сейчас беременна от актера.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения