Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Антона Гусева, подвергшего 8-летнего сына опасности, наказали сотрудники ГИБДД

Экс-участник «ДОМа-2» посадил восьмилетнего сына Даниэля за руль и катался с ним по загруженным дорогам Москвы, транслируя происходящее в личном блоге. Сотрудники ГИБДД вычислили нарушителя и оштрафовали его.

23 июля 2021 21:30026 981
Антона Гусева, подвергшего 8-летнего сына опасности, наказали сотрудники ГИБДД
Антон Гусев

На Гусева завели административное дело и, по словам Антона, оштрафовали на 33 тысячи рублей. Сам экс-участник «ДОМа-2» заявил, что нисколько не раскаивается в содеянном.

«Полиция очень быстро отреагировала, выписала мне штраф. О чем было — не жалею, ведь сын и я были счастливы. Но штраф надо заплатить!» — отметил 32-летний Антон в личном блоге.

Позже появилась информация о задержании звезды реалити. Сам мужчина пока не комментирует информацию, однако намекнул в соцсетях, что завтра не сможет увидеться с сыном. Впрочем, последний пост он посвятил тому, что собирается на день рождения подруги.

Напомним, Даниэль появился на свет в браке Гусева с Евгенией Феофилактовой. После разрыва пара так и не смогла наладить отношения. По словам Евгении, Антон редко видится с ребенком. Гусев в свою очередь не комментирует нападка бывшей супруги, лишь рассказывает подписчикам о том, как сильно гордится единственным наследником.

«Научил играть в бейсбол, но это не точно. Посадил за руль, он отнекивался минут 20, но сделал, и ему безумно понравилось. Как же я рад, что мне 32, а сыну уже 8. Мне нравится, что он не сидит на месте, всегда чем-то занимается и шутит — весь в меня. Сказал ему: «Рискуй всегда и везде, принимай решения, исходя из своего желания».

Очень умный парень растет! Хочу, чтобы он повзрослел быстрее и понял, что в жизни нужно быть сильным, где-то даже хладнокровным. Жизнь любит тех, кто всегда развивается!» — отмечает экс-участник скандального реалити.

Антона Гусева, подвергшего 8-летнего сына опасности, наказали сотрудники ГИБДД
После развода Евгения так и не смогла наладить отношения с Антоном

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения