Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Айз, прости. Вернись, пожалуйста»: Гуф троллит бывшую жену?

Несколько дней назад Айза сделала неожиданное заявление — они с Гуфом снова вместе. Однако не успели фанаты пары обрадоваться, как рэпер опроверг роман с бывшей женой. В ответ он опубликовал снимки с возлюбленной Юлией, которой, по слухам, уже сделал предложение.

25 июня 2021 16:00045 513
«Айз, прости. Вернись, пожалуйста»: Гуф троллит бывшую жену?
Айза и Гуф

После неприятного открытия 36-летняя Айза Долматова устроила истерику в личном блоге. Теледива рассказывала подписчикам о том, как обманул ее чувства бывший супруг, а позже показала личные переписки, подтверждающие — интрижка между ними все-таки была. В сообщениях артист якобы уверял, что не любит Юлию и готов вернуться в семью. «Она в субботу съезжает от меня», — писал рэпер.

Но сам музыкант только развел руками, мол, не понимает, зачем экс-жена делает такие громкие заявления. И в ответ опубликовал страстные сторис с нынешней подругой Юлией. Но потом, видимо, решив еще больше довести мать своего сына стал открыто троллить ее. «Айз, прости. Вернись, пожалуйста», — написал он вчера в сторис.

«Айз, прости. Вернись, пожалуйста»: Гуф троллит бывшую жену?
Рэпер встречается с танцовщицей из Челябинска

Поклонники подозревают, что рэпер попросту смеется над страданиями бывшей избранницы. Гуфа поддерживает и сестра Ольга Долматова. «Никогда не понимала, почему тебе не живется спокойно? Зачем тебе нужно было это вранье в исповеди? А да, прости, деньги же решают все. А тем более такие деньги, я прекрасно знаю кто и сколько тебе за это заплатил», — говорила Айзе Ольга.

Напомним, что о воссоединении с Гуфом телеведущая объявила в понедельник в исповеди на платформе Premier. Звезда признавалась, что их общий сын Сэм невероятно рад примирению родителей. Она также прошлась по личности возлюбленной рэпера.

«У Леши девушка была, но девушка не стенка. Юля — лицемерное говно. Она глупая, пустая и поверхностная. Я ей не позволю хайпиться на Леше. Я думаю, что пора прикрыть эту кормушку. Не знаю, что у них было, но Леша — мой. Леша заслуживает только самого лучшего — меня», — говорила Айза.

«Айз, прости. Вернись, пожалуйста»: Гуф троллит бывшую жену?
Артист опубликовал ироничное сторис

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения