Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Айза: «В семье Гуфа все друг друга срут, так что они сожрут себя сами без моей помощи»

Айза вышла на связь с фанатами и поблагодарила их за поддержку. Также женщина прошлась по Гуфу и его родственникам, которые поступили, на ее взгляд, аморально.

24 июня 2021 22:03024 688
Айза: «В семье Гуфа все друг друга срут, так что они сожрут себя сами без моей помощи»

Детали этого скандала хорошо известны фанатам Гуфа. Сначала Айза рассказала о воссоединении с рэпером, что для него самого стало сюрпризом. Артист тут же дал понять, что у него есть избранница Юлия, уходить от которой он не планирует. Такой поворот шокировал Айзу: она резко высказалась в адрес рэпера, отметив, что ей не надо было доверяться ему.

Теперь же женщина решила оставить скандал в прошлом. Она подчеркнула, что после всего этого воссоединение с Алексеем ее не интересует.

«Алеша, ты прав был, когда сказал, что не нужен мне такой старый, больной и толстый. Поэтому я тебя к своему телу и не допустила. Жаль во всей этой ситуации Юлю, ведь они и ее обсирали. Но она никуда не уйдет», — поделилась мыслями Айза, намекнув на родню Гуфа.

Айза: «В семье Гуфа все друг друга срут, так что они сожрут себя сами без моей помощи»
Айза воспитывает сына от Гуфа и еще одного наследника от второго брака

Также звезда отметила, что больше никогда не доверится ни одному человеку из семьи Долматовых. Айза считала сестру Гуфа Ольгу своей подругой, но та приняла сторону брата и его нынешней избранницы. «В этой семье адекватным человеком была лишь бабушка Алеши, которая любила меня искренне! Особенно порадовала Ольга Долматова, забывшая все добро, которое я ей сделала. Я уже не прошу обратно все одолженные деньги. Они все так друг друга срут, что сами себя сожрут и без меня! Так вот, Оля, ты будешь про психику моего ребенка писать? Ты своих детей когда в последний раз видела? Раздала бедных», — заявила Айза.

Теперь, когда в истории с Гуфом окончательно поставлена точка, Айза намерена наслаждаться жизнью и заниматься детьми. В комментариях бывшая жена рэпера отметила, что не испытывает к нему нежных чувств и не хочет жить прошлым.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения