Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Бедная» Буланова, миллионы Дайнеко и 25 тысяч Зверева: кандидаты в депутаты раскрыли доходы

На выборы в Государственную думу решили пойти сразу несколько заметных деятелей шоу-бизнеса. Все они уже получили удостоверения кандидатов, после чего ЦИК обязал их раскрыть доходы.

4 августа 2021 06:30017 497
«Бедная» Буланова, миллионы Дайнеко и 25 тысяч Зверева: кандидаты в депутаты раскрыли доходы
Татьяна Буланова

Для 52-летней Татьяны Булановой это первое хождение в большую политику. Певица признается, что пока до конца не определилась с программой и еще думает над своим выдвижением. Зато с радостью сообщает, что зарабатывает по 300 тысяч в месяц, а ее годовой доход не превышает 3,6 миллиона рублей. Для суперзвезды 90-х вроде бы мало, хотя сама артистка говорила: «В пандемию у меня совсем не было работы, зато отдохнула».

Интересно, что в декларации источником дохода указаны не только концерты, но и строительные фирмы, а также агропромышленный сектор. Имущество у Булановой тоже весьма скромное — хоть в ее Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) и мелькают кадры за рулем шикарного «Мерседеса», записана на нее только машина Hyundai 2012 года выпуска. Даже недвижимости нет. А если сложить все десять банковских счетов, то получится около 170 тысяч рублей.

«Бедная» Буланова, миллионы Дайнеко и 25 тысяч Зверева: кандидаты в депутаты раскрыли доходы
Виктория Дайнеко имеет две машины и 13 миллионов рублей годового дохода

Ее соперница по выборам 34-летняя Виктория Дайнеко показала куда более серьезную ведомость. Так, за прошлый год экс-выпускница «Фабрики звезд» заработала почти 13 миллионов рублей (почти по миллиону в месяц!). Она также владеет 11-летним автомобилем «Мерседес» и относительно новым кроссовером Porsche Macan 2019-го года. На банковских счетах артистки 4,3 миллиона рублей.

«Бедная» Буланова, миллионы Дайнеко и 25 тысяч Зверева: кандидаты в депутаты раскрыли доходы
Сергей Зверев идет в политику, чтобы спасти Байкал

Видимо, 58-летний Сергей Зверев настолько проникся спасением Байкала и экологии, что забыл о том, что нужно зарабатывать себе на хлеб. «Король гламура» за прошлый год принес в копилку лишь 300 тысяч рублей — это чуть больше 25 тысяч в месяц. Зарплату он получил в Российском авторском обществе, а также «Комеди Клаб Продакшн».

Надеемся, что в годы былой славы, когда Сергей имел прибыльный бизнес и ездил с гастролями по стране, он успел заработать на безбедную старость, ведь кому-то же нужно оплачивать коммунальные платежи за элитные квартиры в центре Москвы. Одна из них 55 квадратных метров, другая — 94. Или же придется снимать деньги с банковских счетов, где хранится чуть больше 300 тысяч рублей.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения