Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Ирина Пинчук: «Зашивать шейку матки срок уже не позволяет»

Экс-участница «ДОМа-2» ждет первого ребенка, но беременность проходит непросто. В начале Ирина подхватила коронавирус, теперь же возникли гинекологические проблемы.

16 апреля 2021 03:30066 311
Беременная Ирина Пинчук: «Зашивать шейку матки срок уже не позволяет»
Ирина Пинчук

Ирине приходится постоянно контактировать с врачами, так как в последнее время ее просто преследуют проблемы со здоровьем. После того, как звезда телестройки переболела COVID-19, у нее обнаружили ротавирус — последовало новое лечение. И вот на днях Пинчук вновь угодила в больницу.

«Начала укорачиваться шейка матки — стала мягкой. Установка пессария, внутреннее раскрытие — и я сейчас в больнице. Какие дальнейшие назначения будут, я пока не знаю, скорее всего, до конца беременности постельный режим. Я не грущу, не нагнетаю обстановку, потому что не единственная беременяшка, которая частенько бегает по больницам и лежит на сохранении. Зашивать шейку по сроку уже вроде как поздно, поэтому только капельницы, наблюдение и стационар», — поделилась Пинчук.

Будущая мама поблагодарила поклонников за поддержку. По ее словам, с плодом все в порядке. «Сделаю все возможное, чтобы состояние шейки матки только улучшалось, ну или, как минимум, она уже осталось такой, какая есть, и не сокращалась», — добавила Ирина.

Беременная Ирина Пинчук: «Зашивать шейку матки срок уже не позволяет»

Арай Чобанян, жених Ирины, трогательно заботится о ней. На днях они узнали, что у них будет мальчик: на вечеринке baby-shower из проколотого шара посыпалось голубое конфетти.

«Моя интуиция меня не подвела. Помните, в начале беременности я говорила об этом в сторис? У нас будет сын. Мы так счастливы!» — делилась Ирина.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения