Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Безудержный секс»: актеры сериала «Склифосовский» рассказали, как снимали эротические сцены

Максиму Аверину, сыгравшему в сериале хирурга Олега Брагина, приходилось десятки раз сниматься в постельных сценах с разными актрисами. Партнершами любвеобильного доктора стали почти все симпатичные сотрудницы отделения.

21 февраля 2021 08:30040 982
«Безудержный секс»: актеры сериала «Склифосовский» рассказали, как снимали эротические сцены
Максим Аверин в роли Олега Брагина

Аверин считает, что сценаристы переусердствовали с включением интимных сцен с участием главного героя в сценарий сериала. В студии программы «Привет, Андрей!» Максим рассказал, как снимался с Ольгой Красько, которая в первых сезонах играла его любовницу.

«Сценаристы, видимо, такие надежды на меня возлагают... Они в конце сцены пишут «безудержный секс». Раз, два... Снова «безудержный секс». Я говорю нашему режиссеру: «Юль, как они в меня верят, а? А когда я профессией-то занимаюсь? В перерывах между этими безудержными сексами», — отметил Аверин.

«Безудержный секс»: актеры сериала «Склифосовский» рассказали, как снимали эротические сцены
С экранной возлюбленной Ольгой Красько

В новых сезона «Склифосовского» у Брагина диагностируют рецидив рака. По словам Аверина, создатели проекта намеренно хотели поднять тему онкологических заболеваний. «Потому что люди, сталкиваясь с болезнью, оказываются совершенно одиноки. И нашей целью было посвятить этой теме весь сезон, показать, что болезни не надо бояться, с ней надо бороться и побеждать», — подчеркнул Максим.

Многие из актеров, игравших в сериале, в реальной жизни коснулась тема онкологии. Так, у Марии Куликовой от это коварной болезни скончалась мама. «Мы летали в Париж, отдыхали на Средиземном море. Она попросила меня об этом. Это индивидуальный момент. Мне кажется, надо прислушиваться к человеку. Она говорит: «Я не хочу уходить в больницу, давай кутить». Вот мы кутили довольно продолжительное время, я вообще забыла в какой-то момент, что она болеет...» — поделилась актриса.

Фото: пресс-служба «России-1», кадр из сериала «Склифосовский»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения