Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Блондинка в обтягивающем наряде призывно крутила ягодицами перед Курбаном Омаровым – видео

Теперь Курбану Омарову не придется оправдываться перед супругой, ведь уже несколько месяцев он официально одинок. Накануне бизнесмена заметили с белокурой девушкой, которая очень откровенно перед ним танцевала.

11 сентября 2021 20:30061 292
Блондинка в обтягивающем наряде призывно крутила ягодицами перед Курбаном Омаровым – видео
Курбан Омаров

Пока Ксения Бородина публикует в личном блоге откровенные фото и многозначительные посты с размышлениями о жизни и отношениях, 41-летний бизнесмен Омаров вовсю отрывается и наслаждается холостяцкой жизнью. На днях он побывал на вечеринке, посвященной дню рождения друга.

Вместе с Курбаном была замечена сексапильная блондинка. Встретил ли он девушку на празднике или сразу пришел с ней, неизвестно. Красотка не стеснялась в движениях и очень вызывающе двигалась перед бизнесменом.

Как оказалось, Омаров сам снял ролик с жаркими танцами спутницы. Вчера вечером он поделился им в сторис Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Кто эта прекрасная незнакомка и как ее зовут, Курбан не рассказал. С утра он опомнился и, чтобы не гневить публику, удалил вызывающее видео. Но оно все равно просочилось в Сеть.

Напомним, что бизнесмен и теледива развелись в середине прошедшего лета. До расставания пары часто ходили слухи о том, что Омаров не верен Ксении, однако та всячески оправдывала супруга и не хотела верить сплетням. Долго продолжать такие отношения Бородина не смогла и подала на развод. В социальных сетях она постоянно намекает на то, что брак с Курбаном был далек от идеала. А вот бывший супруг звезды предпочитает не распространяться о союзе с ведущей.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения