Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Буду тебя упрашивать спасти все, что можно»: Дружинин расстроен разрывом Папунаишвили с женой

На днях танцор и его жена публично заявили, что расстаются. Несмотря на все старания, паре не удалось спасти брак. Не помогло и наличие общего ребенка. Однако поклонники и друзья экс-возлюбленных надеятся, что они передумают.

8 февраля 2021 02:00024 168
«Буду тебя упрашивать спасти все, что можно»: Дружинин расстроен разрывом Папунаишвили с женой
Евгений Папунаишвили с женой

39-летний Евгений Папунаишвили не скрывает, ему сейчас непросто. После пяти лет совместной жизни с избранницей он вынужден признать фиаско. Тем не менее, хореограф не намерен отчаиваться: он полон энергии и вкладывается всеми силами в работу, чтобы не думать о трудностях развода. «Спасибо за поддержку. Не самая легкая неделя в моей жизни…» — поделился Евгений.

За Папунаишвили переживают подписчики и коллеги. Так, Егор Дружинин искренне заволновался, узнав о последних событиях в жизни друга, и пообещал поговорить с ним. «Меня обеспокоила новость по поводу развода, я все вопросы задам за кулисами. Я буду тебя упрашивать спасти все, что можно. Я хорошо знаком с супругой и дочкой, очень радовался, когда все получилось у вас», — сказал он в эфире шоу «Танцы со звездами» на канале «Россия-1».

«Буду тебя упрашивать спасти все, что можно»: Дружинин расстроен разрывом Папунаишвили с женой
Дружинин был расстроен новостью о расставании пары

К слову, в качестве причины расставания жена Евгения назвала неверность возлюбленного. По словам Салимы Бижабер, она долго старалась бороться за отношения, но не смогла стерпеть предательства супруга. «Да, увы, мы разводимся. Я закрывала глаза на многое, я прощала, верила и возвращала! Но, к сожалению, сохранить семью не удалось, измены я не прощаю!» — написала она.

Салима отметила, что долгое время была счастлива с Папунаишвили, но потом все изменилось. «Давайте не будем придумывать того, чего нет. Ситуация с изменой длилась в последнее время нашей семейной жизни, а не все пять лет! Прошу вас быть тактичными и не придумывать новые подробности», — обратилась Бижабер к поклонникам.

Напомним, что пара сыграла свадьбу четыре года назад. В 2017-м году их ждало еще одно радостное событие — на свет появилась наследница. Пара с трепетом относится к девочке и ради нее планирует сохранить теплые отношения. «Мы больше не вместе. Но мы сделаем все, чтобы наша дочка София росла здоровой и счастливой», — говорил ранее танцор.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения