Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая жена подозревает супруга Анастасии Макеевой в наркозависимости

Роман Мальков оставил Светлану с четырьмя детьми ради Анастасии Макеевой. Женщина была шокирована поступком избранника, с которым прожила немало лет. Впрочем, сейчас ее больше волнуют финансовые вопросы. Она уже несколько месяцев бьется за алименты.

10 сентября 2021 13:04225 299
Бывшая жена подозревает супруга Анастасии Макеевой в наркозависимости
Роман Мальков и Анастасия Макеева

Светлана Малькова не может добиться от бывшего супруга финансовой помощи для детей. В отчаянии женщина обращается к Роману через соцсети, надеясь, что тот откликнется. Но мирного разговора у них не получается. Недавно блондинка обвинила экс-избранника в зависимости.

«Роман Мальков (он же Анастасия Макеева) яви наконец миру платежку! Чтобы я могла получить причитающиеся детям деньги! Иначе я начинаю переживать за твой психический статус! Не зря судья обязала тебя вчера представить справку от психиатра. Есть опасения, что ты живешь в параллельной реальности», — заявила Светлана, сопроводив пост неоднозначными хэштегами #наркотикизло и #алкогольдодобранедоводит

Бывшая жена подозревает супруга Анастасии Макеевой в наркозависимости
Малькова призывает мужчину оплатить алименты

Ответ от 39-летней Макеевой не заставил себя ждать. Актриса тут же опубликовала развернутый ответ в сторис личного блога: «Если бы ты Светлана явилась в суд со своим адвокатом, то непременно бы увидела все платежки. А тебя дети тоже не сильно волнуют, ибо в Россию ты являешься только на телешоу, а в суде ни тебя, ни твоего адвоката не было. Невооруженным взглядом видны твои приоритеты. Все твои волнения о сыне только в просторах Интернета, ни одной встречи с ним с апреля, ни одного звонка, даже смс не поступало».

Напомним, что старший сын Мальковых Андрей решил остаться с отцом и мачехой в Москве. Остальные дети проживают в Словении в просторном доме, который построил в свое время Роман. Впрочем, сейчас мужчина признается, что не прочь отправить семью на родину экс-супруги в Калужскую область.

Бывшая жена подозревает супруга Анастасии Макеевой в наркозависимости
Со Светой сейчас остаются трое детишек

«Они с законной женой, значит, люди простые, все по областям необъятной Родины разъезжают. А я буржуй с детьми в Европе шикую», — иронизировала Малькова.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения